Заявление Любови Успенской и ее дочери по поводу скандала с НТВ. Эксклюзивно для «СтарХита»

Вчера вечером в эфире канала НТВ появился анонс скандального эфира «Звезды сошлись» с участием наследницы одной из самых популярных артисток нашей страны. Однако оказалось, что все громкие заявления Татьяны сделаны под давлением.

Сотрудники ток-шоу попросту воспользовались состоянием девушки. С экрана прозвучали очень громкие и обидные для знаменитой матери заявления. «Мама запирала дверь на ключ и начинала душить меня», — говорила Татьяна. Но, как позже выяснилось, эти слова не имеют ничего общего с действительностью. 

Дочь Любови Успенской: «Мама запирала дверь на ключ и начинала душить меня»

Таня решилась откровенно рассказать о том, что происходило с ней последние трое суток. Оказалось, что девушку буквально взяли в заложники. Продюсеры программы НТВ обманули ожидания дочки певицы и, сыграв на ее психической неустойчивости, настроили против родного человека.

«Я оказалась в руках НТВ. Они обещали мне, что сделают крутую программу, расскажут про мое творчество, я прочитаю стихи, спою песню! — делится девушка со «СтарХитом». — Не ожидала, что там пойдут нападки со всех сторон! У меня не было возможности ни с кем связаться, не было сим-карты. Они хотели побольше грязи, давить на чувства, на больные места, войти в доверие...»

Просмотров 4 Сегодня 4
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки