«КняZz» перенес акустический концерт на ноябрь

Большой акустический концерт группы «КняZz», который должен был пройти в ДК им. Горбунова 4 апреля 2020 года, обрел новую дату. Выступление состоится 28 ноября 2020 года. Все приобретенные ранее билеты будут действительны.

— Благодарим москвичей за терпение и понимание в сложившейся ситуации, — говорится в сообщении группы. — Мы расстроены не меньше вашего, что в ближайшие дни не сможем представить вам полноценную акустическую программу в сопровождении симфонического квинтента. Подготовка к этому концерту заняла почти год и мы очень рассчитываем, что вы по-достоинству оцените наши старания в благоприятной для этого обстановке. Желаем всем здоровья и ждём встречи на концертной премьере полноценной акустической программы в столице!

InterMedia напоминает: в этом году музыканты под предводительством Андрея Князева решились на эксперимент - впервые в своей истории выступить с полноценными акустическими концертами на знаковых площадках Москвы и Петербурга в сопровождении струнной секции. Зрителей ждёт двухчасовая программа, в которую войдут избранные композиции групп «КняZz» и «Король и шут» в новых аранжировках.

Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 15 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки