Олега Винника высмеяли из-за участия в «Голосе страны»

Украинский «золотой голос» Олег Винник вовсе не от праздного любопытства решил присоединиться к команде 11-го сезона вокального шоу «Голос країни. Перезагрузка». Певец рассказал об истинных причинах решения сесть в судейское кресло проекта.

Олег Винник хочет прославить Украину: певец рассказал о цели своего участия в «Голос країни» - today.ua
 

На своей страничке в Фейсбук Олег Винник опубликовал короткий видеосюжет, который был снят за кулисами нового сезона вокального проекта. Съемки грандиозного шоу «Голос країни» уже начались, пока еще неизвестные таланты готовятся показать все свои умения и продемонстрировать артистический шарм и обаяние, а судьи и будущие наставники предвкушают серьезную работу.

Как признался журналистам Олег Винник, на проект он пришел, чтобы прославить Украину на весь мир, как самую певучую нацию на планете. А еще артисту понравилось судейское кресло, повернуть которое к сцене он может самостоятельно, а вот кнопки разворота обратно нет.

Коллега Винника по проекту «Голос країни» Дмитрий Монатик поведал, что участники в этом сезоне невероятно талантливые, голоса которых вызывают «мурашки по коже», будущие наставники уже начали спорить, но злой конкуренции в закулисье шоу нет.

Напомним, ранее поклонники заявили, что Олег Винник согласился стать наставником вокального телешоу, чтобы не заниматься творчеством, но зарабатывать деньги. Некоторые даже отметили, что певец давно не записывал новых песен и не снимал видеоклипы.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки