В состоянии «нестояния»: кто из звёзд вышел на сцену пьяным?

В райдере звёзд практически всегда значатся спиртные напитки: небольшое количество алкоголя расслабляет голосовые связки певцов, усиливает уверенность актёров на сложных сценах. Однако в шоу-бизнесе есть важное правило — в пьяном состоянии артисту на сцену выходить категорически запрещено! Кто из знаменитостей нарушил «трезвое правило» и появился перед зрителями в «состоянии нестояния»?

Анна Семенович 

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович на днях вспомнила о своём тёмном прошлом. Оказывается звезда после разгульной вечеринки и эротической ночи с мужчиной поехала на выступление. Случилось это, естественно, не запланировано. Семенович, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения направлялась спать, как вдруг ей поступил звонок от продюсера. Руководитель потребовал, чтобы певица немедленно приехала и выступила со своими коллегами по группе.

Анна оперативно собралась, накрасилась и вызвала такси до концертного зала. Оказавшись в гримерке артистка решила закрепить ситуацию бокалом игристого. Лишь когда знаменитость вышла на сцену она поняла, что не может устоять на ногах. Подруга по сцене Ксения Новикова, в прямом смысле слова, поддерживала Семенович на протяжении всего концерта.

Анна Семенович на сцене. Фото: aif.ru

Сергей Шнуров

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров закатил пьяный концерт для жителей Томска. Сначала фанаты списали состояние артиста на специально срежиссированный образ, но вскоре поняли, что их кумир — серьёзно пьян. Более того, Шнуров начал требовать водку у зрителей и отказывался петь, пока не исполнят его желание. Отчаянные смельчаки из зала приносили артисту не только водку, но и коньяк. 

Концерт получился ярким — лидер известной группы не попадал в ноты, с трудом передвигался по сцене и еле говорил. Тогда звезда решила передать микрофон в руки более трезвых поклонников. Но не всех устроило такое решение. Спустя несколько минут организаторы сообщили, что концерт окончен по техническим причинам.

 
Сергей Шнуров расстроил фанатов. Фото: russian.rt.com

Дима Билан

Удивил поклонников и популярный исполнитель Дима Билан. 9 сентября 2019 года певец  выступил на Дне города Самары. Вскоре после концерта в интернете появились кадры, на которых певец ведёт себя довольно странно: роняет микрофон, показывает фанатам неприличные жесты. Жителей города крайне возмутило поведение артиста.

Позже певец рассказал о подробностях того дня. Оказалось, он «перебрал» алкоголя и сам не ожидал, что окажется в таком состоянии. Перед выступлением звезда сидела в гримёрке в компании знакомых статусных лиц. Когда пришло время выйти на сцену Билан встал из-за стола и не смог идти. Преодолев себя и выйдя к фанатом Билан закатил поистине шумный концерт.

Отрезвев и выспавшись, Дима Билан записал для поклонников из Самары видеообращение, в котором извинился за своё поведение на сцене. В качестве извинений певец организовал в городе бесплатный концерт под названием «Самара, прости меня!». Билан также подарил городу инклюзивную детскую площадку, где теперь смогут играть как обычные дети, так и дети с ограниченными возможностями здоровья.

 

 
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки