ВОЛНОРЕЗ - ПОТОК И БИЕНИЕ НАШИХ ДУШ И СЕРДЕЦ.

В нашей современной жизни мы не можем обойтись без интернета. Множество сайтов несут в себе привычное общение и скопление людей по интересам. Один из таких сайтов это "Волнорез" - музыкальный сайт для обмена музыкальных новинок и общения.
Сайт "Волнорез" - это замечательное место, где собираются люди, которым не чужды звуки музыки. Люди попадают сюда каждый по своему, кто-то от одиночества, кто-то ищет общение, а кто-то свою любовь. Тут люди находят себе друзей и знакомых, а так же влюбляются и создают пары.
На сайте "Волнорез", каждый из нас находит свое пристанище. Как и в океане, мы тонем в мире музыки, спасаясь от одиночества и скуки.
Для многих музыка это как акватория, защита от одиноких вечеров и тоски. Как волны мы несемся по течению под звуки музыки.
Людей объединяет музыка, интересные и познавательные программы, игры. На работе ли мы или дома, мы всегда спешим на наш любимый сайт - увидеть своих знакомых, пообщаться и, конечно же, послушать свои любимые композиции.
Многие находят на сайте свою любовь и не только к музыке. Музыка помогает любящим парам выразить свои чувства в музыкальных композициях и передать на расстоянии, по проводам, свои эмоции, а волны сайта несут их в даль, донося нотки любви в своей музыке. Порой, только провода сайта "Волнорез", по которым передаются страстные чувства любящих сердец, знают - как могут любить люди. Многие пары познакомившись именно тут, на "Волнорезе", выносят свою любовь за пределы сайта. И тогда волны музыки и чувств несут их в реальный мир.
Иногда, конечно, не все так гладко и волны музыки, а так же любви - замерзают. Люди расстаются и так же, как лед, ломаются людские судьбы о сооружение в море. И только музыка остается вечным спасением для человека.
В музыке люди ищут воспоминания оставшиеся на года. Музыка лечит и раны, и сердца, разбитые об острые углы "Волнореза". Музыка, казалось бы, на столько без обидная для многих, становится большим разочарованием.
Самым главным и основным всегда остается ведущий той или иной волны сайта. У каждого из пользователей есть свой, любимый диджей. Замечательные и игривые ведущие, не смотря ни на что, дарят нам свои голоса в любую погоду и в любое время суток. Многие, вечерами, оставляя все свои реальные дела, идут на сайт и окунаются в мир иллюзии и море музыки. Но голоса ведущих лечат всё, в одну минуту и настроение людей меняется, и становится прекрасным, только лишь услышав в наушниках любимый голос ведущего.
Для тысяч людей наш любимый сайт стал пристанищем и спасением, помог не разбиться о камни реальной жизни и унес своими музыкальными звуками в другой мир - мир любимой музыки и звуков !

Просмотров 228 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки