Kiss перепутали Австрию с Австралией

Группа Kiss перепутала флаг Австрии с флагом Австралии во время своего концерта в Вене, в зале Wiener Stadthalle, 26 июня 2022 года. Инцидент произошел в финале шоу, когда на экране над сценой появилась надпись «Kiss Loves You Vienna». И хотя зрители уже покидали зал, некоторые из них заметили, что буквы логотипа группы изображали флаг Австралии, а не Австрии, столицей которой является Вена. Многочисленные фотографии появились в соцсетях.

Представители Kiss пока никак не прокомментировали эту оплошность. В настоящее время группа находится в мировом туре «End Of The Road», которое, по их утверждению, станет для них последним — примерно через 20 лет после их оригинального «Farewell Tour», который проходил в 2000 и 2001 годах.

В мае 2022-го член-основатель и басист Джин Симмонс заявил, что на этот раз уход группы будет окончательным, сославшись на «гордость и самоуважение» в качестве причины, по которой они прекращают работу.

- Последнее, чем вы хотите быть, — это быть чемпионом мира по боксу и оставаться на ринге слишком долго, — сказал он. - Это только вопрос времени, когда твои ноги не смогут тебя удерживать, и ты проиграешь.

Европейская часть гастролей продлится до конца июля, в августе группа отправится в Австралию, а затем вернется в США, где завершит тур североамериканскими фестивалями в сентябре и октябре, включая Aftershock Festival.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки