Стас Костюшкин, Марина Хлебникова и «Город 312» выступят на фестивале «Будем жить»

Фестиваль-акция «Будем жить» в поддержку людей с заболеванием крови состоится в арт-пространстве «Подсолнухи» 24 и 25 мая 2021 года. Средства, собранные в ходе фестиваля, будут направлены на лечение продюсера Алексея Мускатина, которому поставлен диагноз рак крови.

- Сегодня, как никогда, люди во всем мире почувствовали единство и зависимость друг от друга, - говорят организаторы. - Взаимопомощь, наша забота о людях, попавших в сложную жизненную ситуацию, это так важно! Давайте не останемся в стороне! Каждый, кто придет 24 и 25 мая «Подсолнухи» станет частью большого дела, дающего надежду на излечение. Давайте встретим лето хорошей музыкой, настроением и радостным ощущением дружеского плеча рядом.

В первый день фестиваля, 24 мая, для зрителей будут выступать Александр Шоуа и группа «Непара», Виктор Рыбин, Марина Хлебникова, группа «Мираж», Владимир Левкин, Андрей Разин, Владимир Маркин, группа «Вирус», Александр Добрынин и др. Участниками второго дня фестиваля станут Стас Костюшкин, Николай Трубач, группы «Доктор Ватсон», «Город 312» (на фото), Катя Лель, Александр Ягья, Мариам Мерабова, Алексей Глызин, Павел Соколов, Михаил Бондарев, Фрида и др.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки