Чат для взрослых " Дневная бабочка"

Создавала от сердца для отдыха, для душевного общения и новых знакомств. В этом чате я приобрела классных подруг- наших милых и ШАЛЬНЫХ ИМПЕРАТРИЦ. Мы такие разные) Танюшка-секси бэби, Мими-мистерша Х, но родные, близкие и до такой степени уже любимые, что если кто из них долго не появляется в чате- я начинаю сильно скучать) Мои девочки-любимочки умнички и красавицы развивают чат. Танюшка-она такую поэму может сочинить про Вас, что другим писателям даже и не снилось. Мими- она,как главный ведущий и тамада проведет любую игру на УРА.

Когда то каждый из Вас зашел в наш чат и что то Вас зацепило и поселило в нашем чате. Так ежедневно виртуально встречаясь МЫ СТАЛИ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ) Я Вас очень всех люблю и это не просто слова)

Мы рады будем принять в нашу дружную семью новых членов семьи. В нашем чате регулярно проводятся игры: отгадывание ребусов, загадки на эрудицию, отгадывание пошлых загадочек, игры-картинки. угадываем мелодии или исполнителей. Мы дарим Вам золотые, на которые Вы можете сделать подарок в чате понравившемуся человеку. Мы активно общаемся. делимся фотографиями. показываем картинки, дарим музыкальные клипы. травим анекдоты, делимся новостями и обсуждаем.Приходите к нам, забегайте на огонек! Мы рады будем встретить гостей, как родных! И я думаю Вам понравится с нами отдыхать и Вы тоже поселитесь в нашей СЕМЬЕ) Мы ждем Вас по адресу который время от времени появляется в бегущей строке нашего радио, а так же в конце этой заметки можно просто нажать ссылку на источник) Мы Вас ждем и уже начали печь караваи)

  Всегда Ваша Кристиночка ( Империя, ягода-малина, бэбик)

Источник: baltuniya.chatovod.ru
Просмотров 127 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки