Оззи и Шэрон Осборны снимутся в новом реалити-шоу

Осборны снова станут героями реалити-шоу. Программа Home to Roost будет посвящена возвращению Оззи и Шэрон из США в Великобританию.

Новое шоу будет транслировать телеканал BBC, всего запланировано 10 серий по полчаса каждая. Помимо процесса переезда четы в их особняк в Бакингемшире зрители станут свидетелями других событий из жизни Осборнов. В частности, речь пойдет о новом альбоме Оззи Patient No. 9, отцовстве Джека и беременности Келли.

Осборны впервые заговорили о возвращении в Великобританию в начале этого года, ссылаясь в том числе и на рост налогов В Лос-Анджелесе. В июле пара выставила на продажу их дом за 18 миллионов долларов. Оззи отметил, что если налоговая ставка понизится, они будут рады вернуться обратно.

В начале нулевых Оззи и Шэрон впервые позволили команде телевизионщиков прийти к ним в дом и заснять жизнь именитой семейки. Шоу «Семейка Осборн» пользовалась большой популярностью и породила целый тренд на подобные передачи о других звездах музыки и кинематографа. Сами же Осборны продолжили принимать участие в таких проектах, выходило, в частности, шоу о совместных путешествиях Оззи и его сына Джека.

Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки