Оззи Осборн возобновит прощальный тур в 2022 году

Прощальный тур Оззи Осборна продолжится в 2022 году. Об этом рассказала его жена и по совместительству менеджер Шэрон.

В интервью Planet Rock Radio она сообщила, что им удалось достичь договоренности с некоторыми организаторами относительно дат новых шоу, в частности, в Великобритании. Шэрон также подчеркнула, что сейчас договориться о концертах непросто:

Все хотят вернуться к концертам ближе к 2022 году, поэтому сейчас очень сложно найти свободные даты. Организаторы и площадки сходят с ума в попытках перенести все несостоявшиеся шоу. Это очень интересно. Я думаю, нас ждут увлекательные и радостные времена, когда музыканты действительно вернутся с концертами.

Осборн говорит, что возможность вернуться на сцену стала для его мужа прекрасной мотивацией для восстановления после перенесенной травмы и в ходе борьбы с болезнью Паркинсона. Сейчас, чтобы поддерживать его в бодром расположении духа, семья принимает участие в различных телешоу и старается жить нормальной жизнью.

No More Tours 2 был впервые анонсирован в ноябре 2017 года. Шоу неоднократно переносились из-за проблем со здоровьем музыканта, а этой весной планы пришлось менять из-за начавшейся пандемии коронавируса, которая негативно сказалась на всей музыкальной индустрии.

Просмотров 4 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки