МУЗЫКА - СТРУНЫ НАШЕЙ ДУШИ .

Музыка – такая разная и одновременно прекрасная …
Все мы, жители ВОЛНОРЕЗА совершенно точно любим ее. Все эти завораживающие мелодии, звучания, поражающие до глубины души. Кажется, что не люди играют музыку, а музыка играет людьми.
Музыка играет важную роль в существовании каждого из нас. Сложно представить свою жизнь без неё. Для одних людей она является вдохновением, успокоением, а для других - источником мотивации. Она может исполняться на разных инструментах разными исполнителями, но это только делает её интересной, разнообразной. В век информационных технологий появляется новая музыка и новые исполнители, звучание которых поражает своей глубиной и яркостью красок.
Бывают моменты, когда мы ощущаем невероятный прилив сил, только включив любимую композицию. Аж кровь бурлить начинает – настолько глубоко музыка проникает в нас, настолько мы проникаемся музыкой.
И ведь, абсолютно неважно, что это будет за музыка – для каждого человека она разная. Все наши слушатели и ди-джеи разные и такие же разные их «плейлисты». Той милой девушке может нравится тяжёлый рок, а тому молодому человеку – классические произведения. И вовсе не обязательно, чтобы плейлист содержал в себе песни определённого направления и жанра – у ди-джеев радиостанции RaYsKoE NaSlaZhDeNiE там царит полна «сборная солянка». Сегодня мы можем слушать воистину патриотические песни, а завтра задумчиво вздыхать под кельтские мотивы. И это для нас– абсолютно нормально. В своих эфирах наши ди-джеи стараются поделиться со слушателями разнообразными яркими новинками, вспомнить различную музыку прошлых времен, погрузиться в чарующие музыкальные композиции зарубежных и российских исполнителей, поведать о истории возникновения музыкальных групп. На нашей волне широкую популярность приобретают музыкальные игры «Город Музыки», «Музыкальная рулетка», «Музыкальная шляпа», «Мелодия из фильма», «Попробуй меня понять» и т.д.
Когда вам грустно, мы можем включить мелодию под наше настроение. Когда вам весело, наши ди-джеи тоже включают шикарную музыку, чтобы сделать этот момент ещё лучше.
Музыка сопровождает нас везде – дома и в транспорте, в путешествиях и даже магазинах. И это в очередной раз подчёркивает её значимость для каждого из нас. Ведь с ней даже самый унылый и безрадостный день может стать лучше.
Музыка удивляла поражала людей всегда. Понятно, когда многочисленные слова можно сложить из тридцати трех букв. Но ведь существует всего семь нот. Как же можно из них складывать такие прекрасные произведения?
В одной старой песне есть такие строчки: Спасибо, музыка, тебе!
Да, СПАСИБО, говорим мы музыке за то, что она была, есть и будет вечно…зато что объединила нас и познакомила с прекрасными людьми. Ведь это – так здорово, когда в одном месте собраны единомышленники, по-настоящему любящие и ценящие музыку.

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE
Источник: volnorez.com
Просмотров 192 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки