ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАТОМ :

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАТОМ :
Конечной инстанцией всех спорных вопросов в чате является решение Администратора,которое обсуждению и оспариванию не подлежит.
Администратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя,или группы пользователей,без объяснения причин.
ВНИМАНИЕ!Не знание правил не освобождает от ответственности за совершённые нарушения.Убедительно рекомендуем ознакомиться с нижеприведённой информацией во избежание возможных конфликтов с Администрацией радиостанции и чата.
Чат служит средством для общения.При разговоре рекомендуется придерживаться элементарных правил и норм,существующих в обществе.За неподобающее поведение Вам могут сделать замечание.Убедительно рекомендуем к нему прислушаться,так,как человек,который просит Вас вести себя прилично,может быть модератором,Ди-Джеем или Администратором чата и радиостанции.

В ЧАТЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1)Общение на любом иностранном языке.Наш чат русскоязычный и по этому всё общение должно происходить на русском языке.Использование иностранных слов и выражений в сообщениях допустимо только при условии корректного перевода приводимого выражения на русский язык.Если всё же у вас возникает желание пообщаться на иностранных языках,делайте это только в приватном порядке.Если на вашей клавиатуре нет русских букв,используйте галочку -Транслит*.Капс.
2)Отправка сообщений со злоупотреблением заглавных букв в сообщениях,расценивающихся.как крик.Под злоупотреблением"Виртуальным"криком понимается неоднократное использование в предложении заглавных букв.Капсом не считается одиночная фраза,направленная на привлечение внимания к своему сообщению.
3)Хамство,оскорбление.провокация конфликта,Троллинг.Отправка сообщений.содержащих высказывания оскорбительного характера,грубые личные выпады любого характера в адрес других участников проекта(в т.ч. Администрации радио),а так же провокационное поведение,подбивающее присутствующих на споры и ругань в чью-либо сторону.Не отвечайте тем,кто хамит,оскорбляет или провоцирует вас или кого-либо.В противном случае Администрация радио имеет право сделать замечание и в дальнейшем заблокировать все ругающиеся стороны,без выяснения того,"кто первый начал".

4)Провокация нарушений правил проекта другими пользователями.Отправка сообщений,содержащих призыв к нарушению существующих правил другими пользователями,вне зависимости от первоначальной цели отправки сообщения.Недопустимым и некорректным поведением считается так же прямая или косвенная провокация конфликтной ситуации,результатом которой может стать нарушение правил проекта.
5)Мат.Отправка сообщений с употреблением общеизвестных и общедоступных аббревиатур ненормативных слов и выражений, а так же использование их омонимов(слов,схожих по написанию,но различных по значению) и синонимов(слов,различных по написанию,но схожих по значению)с условием,что контекст выражения остаётся не нормативным вне зависимости от раскладки клавиатуры и языка употреблённого выражения.При этом наличие или отсутствие адресата употреблённого выражения,не играет существенной роли.
6)Вход в чат под некорректными никами.Вход в чат под никами оскорбляющими,искажающими или высмеивающими посетителей(в т.ч.Администрацию радио),никами нецензурного содержания,а так же содержащими мат и завуалированный мат.Под никами,лишёнными смысла(состоящих из беспорядочного буквенно-цифрового набора),а так же никам.содержащими в себе окончания доменных имён(.ru,.com,.net, и т.п.) и расширения файлов(.exe,.gif,.zip и т.п.),так же никами,содержащими в себе различные ссылки на любые сайты и номера телефонов не относящихся к данной радиостанции.К некорректным никам так же относятся:клонированные ники других посетителей(в т.ч.Администрации радио),то есть,намеренно подделанные ники с целью ввода чатлан в заблуждение.В случае спора между двумя посетителями,по поводу клонированности ника,Администрация решает дело в пользу того,чей ник был зарегистрирован в чате раньше.
7)Флуд/Спам.Отправка сообщений с выводом одной и той же фразы несколько раз,либо выводом нескольких фраз,лишённых смысла(беспорядочный буквенно-цифровой набор),злоупотребление смайликами(как поодиночке, так и сериями).Так же отправка сообщений с выводами.
8)При пользовании чатом Строго Запрещается-Размещение различных ссылок,номеров телефонов,объявлений не отосящихся к данной радиостанции,а так же запрещены различные предложения интимного и развратного характера !!!

Просмотров 10 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки