Музыканты Little Big подарили голоса героям «Зверокрекеров»

Участники группы Little Big Илья Прусикин и Соня Таюрская озвучили героев мультфильма «Зверокрекеры», который выходит в прокат 1 мая 2021 года. В нем рассказана история об Оуэне, который живет обычной – достаточно скучной – взрослой жизнью, и узнает, что его дядя оставил ему в наследство цирк. Но то, что могло бы стать спасением, оборачивается разочарованием: некогда успешный цирк разорен, а все животные исчезли. Но не все потеряно, поскольку Оуэн также становится обладателем коробочки с крекерами в форме зверят, и оказывается, что эти печеньки – волшебные. С помощью магии Оуэн и его любимые жена и дочка надеются создать самое удивительное цирковое шоу в мире, пока у них на пути не встает злобный и завистливый владелец популярной сети цирков Горацио. Илья Прусикин озвучил главного героя – Оуэна.

- Это персонаж средних лет, такой рохля, который постепенно меняется и становится более ответственным. И мы с ним очень похожи: я тоже всего боюсь, но мне так же приходится преодолевать свои страхи, - рассказал музыкант. - Я давно хотел попробовать кого-нибудь озвучить, и это стало колоссальным опытом. Я не думал, что это так сложно! В современном мире хочется больше добра, потому что вокруг слишком много плохих новостей. Смотря этот мультфильм, ты понимаешь, что нет ничего важнее семьи и дружбы.

Соня Таюрская озвучила Зои, жену Оуэна.

- Мой персонаж оказался по-настоящему на меня похож, - говорят она. - Я являюсь единственной женщиной в мужском коллективе и тоже очень часто принимаю какие-то волевые, свойственные женщинам, решения и всегда забочусь о своих мужчинах. Я давно мечтала озвучить героя мультфильма, и мне очень понравилось! Я надеюсь, что у меня получилось достойно. И мне очень понравился мультфильм, потому что, во-первых, в нем много юмора, во-вторых, он очень красивый, в-третьих, он добрый. И, я считаю, это отличный семейный мультфильм, а я человек, который обожает такие семейные истории.

Слушать радио - Океан Любви FM
Источник: интермедиа.ру
Просмотров 16 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки