Poets of the Fall перенесли российские гастроли на 2021 год

Группа Poets of the Fall, собиравшаяся приехать в Россию с большим гастрольным туром во второй половине осени 2020 года, перенесла гастроли на 2021 год. Тур откроется концертом в московском клубе «1930» 28 октября. Затем музыканты посетят Екатеринбург (31 октября), Новосибирск (2 ноября) и Нижний Новгород (4 ноября).

Гастроли Poets of the Fall продолжатся выступлением в петербургском клубе A2 Green Concert 6 ноября, а зимой коллектив даст концерты в Воронеже (5 декабря), Ростове-на-Дону (7 декабря) и Краснодаре (9 декабря).

По словам представителей концертного агентства «Мельница», выступающего организатором гастролей, ранее приобретенные билеты будут действительны на новую дату для всех городов. Исключение составляют только билеты на VIP-места в Санкт-Петербурге, поскольку там поменялась площадка – изначально Poets of the Fall собирались выступать в клубе «Космонавт». В результате обмен билетов на VIP-места будет производиться через билетных операторов. Билеты в танцевальный партер на концерт в Петербурге обменивать не нужно.

Просмотров 29 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки