Музыканты группы Крематорий открыли краудфандинговый проект

Музыканты группы Крематорий открыли краудфандинговый проект на сайте Planeta.ru. Все собранные средства пойдут на выпуск клипа под названием «Бар под дулом револьвера». Поддержать группу может любой желающий до 22 октября 2022 года.

 

Песня «Бар под дулом револьвера» вошла в альбом «Охотник», который рокеры выпустили в прошлом году. Режиссером нового видео станет Андрей Богатырев, известный зрителю по сериалам «СашаТаня», «Вампиры средней полосы», а также фильмам «Белые ночи» и «Вираж».

Напомним, что ранее участники Крематория были ярыми противниками любых проектов по сбору средств, но сейчас участники немного поменяли свою позицию, объяснив, почему пришлось прибегнуть к всеобщим сборам:

«Крематорий никогда не развлекался акциями по сбору денег на новый альбом, хотя бы в силу того, что все затраты на запись альбома мы всегда возмещали его последующей реализацией. Видео, однако, продать невозможно физически. Поэтому и возместить затраты на продакшн произведения должного качества и уровня нам сложнее на порядок. Посему, тщательно всё обдумав, мы обращаемся за вашей дружеской помощью – тем более, что многие из вас неоднократно её нам предлагали».

На данный момент артистам удалось собрать более 188 тысяч рублей из 300 000. Среди  самых необычных лотов можно отметить наклейку на автомобиль, приглашение на съемки клипа, секретный квартирник с фуршетом, электроакустическую гитару с  торжественным ее вручением и посвящением в рыцари или дамы Крематория на концерте группы.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки