Ринго Старр анонсировал выпуск мини-альбома

Экс-участник The Beatles Ринго Старр анонсировал выпуск мини-альбома под названием «EP3». В сет-лист пластинки попадут четыре трека, записанных музыкантов на его домашней студии Roccabella West.

Материал создан совместно с соавторами, среди которых можно перечислить Стива Лукатера, Дэйва Коза, Линду Перри, Брюса Шугара и Хосе Антонио Родригеса. Новый релиз был охарактеризован Ринго как «сборник приятных текстов и веселых мелодий». В аранжировках композиций можно будет услышать влияние регги, кантри, классического рока и даже поп-музыки. Сам Ринго выступил не только в роли барабанщика, но и в роли вокалиста.

Премьера «EP3» запланирована на 16 сентября текущего года. Релиз выйдет не только в формате CD-дисков, но также на кассетах и виниловых носителях.

«У меня есть возможность записывать материал, занимаясь на своей студии. Выпуск музыки – это то, что я всегда делал и буду продолжать делать, и более частый выпуск EP позволяет мне продолжать проявлять творческий подход и отдавать каждой песне немного больше своей любви», – пояснил рокер.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки