Дайана Росс выпустила альбом, вдохновленный сказкой о Винни-Пухе

Дайана Росс выпустила 25-й студийный альбом «Thank You» 5 ноября 2021 года. Это ее первый сольный альбом за 15 лет со времен альбома «I Love You» 2006 года. В релиз вошли 13 треков, в том числе заглавная песня «Thank You». Продюсером выступил пятикратный обладатель «Грэмми» Джек Антонофф.

- Спасибо от всего сердца, спасибо всем за то признание, которое вы мне давали на протяжении всей моей жизни. За любовь, которую вы подарили этой маленькой девочке из Детройта, начавшей все с нуля, за то, что теперь она может петь на весь мир. Я дарю всем свою любовь и благодарность. Я все еще верю в любовь, - написала певица перед выходом альбома в инстаграме.

77-летняя певица работала над альбомом во время изоляции и записала его в домашней студии. По словам Росс, одним из самых больших вдохновителей этой пластинки стал Винни-Пух из детской книги А.А Милна.

- Каждый день я думала о вещах, которые для меня важнее всего, - сказала она в интервью для The Mirror. - Я читала детскую книгу про Винни-Пуха, и Кристофер Робин спросил Пуха: «Что тебе нравится делать больше всего - что тебе нравится делать больше всего во всем мире?» И моя пластинка действительно о любви и благодарении. Не двигайтесь и плывите по течению жизни.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки