Радость каждого дня Бакей Татьяна

Нужно  радоваться каждому дню,  каждому мгновенью ,он неповторимый у нас,   каждой мелочи, ведь жизнь нам  дана один раз, и не случайно.  Она так быстротечна, и для чего-то она нам дана….
 Когда  проснувшись утром,  выглянула в окно, а там солнышко радуется тебе, или дождик  шепчет тебе: «привет» или монотонно что-то бормочет, и ты улыбаешься ему, радуешься,   тому, что у тебя уютно и тепло.
Не спеша выпила кофе,  вспомнила, как когда-то пила его с любимым каждый день,  каждый в своей стране.
Подошла к компьютеру, включила его, увидела сообщение от него:  «Доброе  утро любимая, как  самочувствие  и настроение после сна??» и начинаешь общение с ним, с любимым, который тебя и поймёт и поддержит в трудную минуту. Который приезжал, чтобы увидеть меня, которого глаза  светились от радости, когда он смотрел на меня.  И такая радость охватывает, что он есть у меня, что он меня любит, я увидела это в его глазах,  что он захотел ко мне приехать…Ведь я этого так долго ждала…
Что я могу  что-нибудь сделать для своих  близких, и не сидеть, сложа руки.
А ещё радость от того, что за окном деревья  все  в сочной, молодой зелени, что за окном лоджии цветёт  сирень. И скоро будет совсем тепло, что дни сейчас самые большие, что рядом со мной на столе  цветёт очень красивая фиалочка  и глаз радует.
Что к нам часто приходят друзья, с которыми очень комфортно и легко, что они хотят у нас бывать…
Что у твоих близких всё хорошо, и  чувствуешь их любовь и поддержку.
Да и вообще, потому что у тебя есть жизнь и будут ещё дни общения с дорогим тебе человеком.
Давайте радоваться каждой мелочи жизни, ведь они и для этого даны нам, эти незабываемые мгновения жизни ….



Слушать радио - Натали Фм
Источник: proza.ru
Просмотров 7 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки