Разин рассказал о тяжелом состоянии Данилко: «Не мог пережить»

  Украинский артист Андрей Данилко, более известный по своему сценическому образу певицы Верки Сердючки, находится в очень тяжелом состоянии. Он давно не появляется перед публикой и переживает з атяжную депрессию. Об этом рассказал продюсер Андрей Разин                                                                           В своей социальной сети деятель искусства опубликовал несколько архивных кадров, на которых запечатлен вместе с Данилко. Разин отметил, что артист впал в глубокую депрессию после того, как столкнулся с жестокой травлей из-за участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение»                 

По словам Разина, накануне мероприятия Данилко был очень радостным. Ему очень хотелось отвлечься от суматохи, связанной с подготовкой к конкурсу. Как оказалось впоследствии, композиция артиста вызвала огромный шквал критики со стороны российской общественности.

Разин подчеркнул, что Данилко не собирался никого оскорблять. Чтобы как-то исправить ситуацию, продюсер организовал в России концерт, куда был приглашен и артист. Однако позднее власти установили запрет на выступления певца на территории страны.

             

Просмотров 13 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки