Ричи Самбора говорит, что может вернуться в Bon Jovi

Увидим ли мы возвращение Ричи Самборы в Bon Jovi? Гитарист говорит, что это возможно.

Ричи Самбора многие годы был гитаристом группы Bon Jovi. Четыре года назад при непонятных обстоятельствах он расстался с группой. Недавно этот легендарный музыкальный коллектив получил номинацию в зал славы рока. Самбора признает, что если команда будет включено в Rock and Roll Hall of Fame, то он появится на сцене.


Несколько дней назад группа Bon Jovi оказалась в списке номинантов на Rock and Roll Hall of Fame. Будучи в эфире передачи «Trunk Nation» Самбора заверил, что если Bon Jovi будет включена в Rock and Roll Hall of Fame, он появится с остальной частью группы на сцене.
«Глядя в целом, осчастливили много людей. Многие из них благодаря нам многое приобрели, мы продали много альбомов и написали много хороших песен. Это дало людям много радости. Если мы доберемся до этого уважаемого круга, это, на мой взгляд то, на что мы заслуживаем. Да, это я вижу. Мы играли более тридцати лет, и благодаря нам люди были счастливы», - сказал Ричи.

В свою очередь, в беседе с порталом «Billboard» Самбора заявил, что, если группа попадет в зал славы, то во время мероприятия введения она должна сыграть один из своих лучших хитов – «Livin' On a Prayer». Гитаристу в этом разговоре также был задан вопрос про возможное возвращение в команду.

Самбора сказал, что есть шанс, что он снова сыграет с Бон Джови на фестивале в Гластонбери в 2023 году

Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки