Гагарина поразила новым образом: певица стала выглядеть как мужчина

33-летняя певица Полина Гагарина всегда производила впечатление изящной и хрупкой леди, но в новой фотосессии звезда примерила на себя брутальный образ. Поклонники поразились перевоплощению Гагариной.

Полина Гагарина предстала перед пользователями сети в неожиданном образе. Звезда стала участницей стильной фотосессии, которую провело издание Vogue Russia. На этот раз певица сменила свои стильные и романтичные наряды на более брутальный аутфит. Гагарина перевоплотилась в совершенно другое амплуа.

Полина на новых снимках, которые она выложила в Инстаграме, предстала в нескольких нарядах. Они были совершенно нетипичными для певицы. К примеру, на первом снимке звезда нарядилась в кожаные брюки широкого кроя и в белую майку. На других – в укороченный жакет, черную водолазку, платье, наряд с пайетками и обнаженной спиной, а также тунику из шерсти. Все эти образы сопровождались гладкой укладкой, которая практически превратила певицу в мужчину.

Звезда, войдя в образ, не улыбалась. В камеру она смотрела серьезно, с вызовом. Такая необычная фотосессия вызвала восторг у поклонников звезды. Они отметили, что Гагарина стала выглядеть как красивый мужчина, но нашлись и те, кто раскритиковал образ певицы.

«Тебе очень идет», «На мужчину похожа», «Образ прибавил лет 15, с твоим-то веселым характером как-то не то», «Лицо симпатичного парня», «Откуда тут женственность, красота. На мужика больше смахивает», «Вообще другой образ, не та красавица», «Не узнал, жестковатое выражение лица», —​ стали писать фолловеры.

Также пользователи сети обратили внимание на излишнюю худобу артистки. Фолловеры обеспокоены состоянием звезды. Гагарину попросили больше не худеть, ведь она перестает быть похожей на себя.

Как оказалось, новая фотосессия была приурочена к выходу нового сезона сериала «Бывшие». В нем Полина Гагарина сыграла одну из главных ролей, впервые попробовав себя в качестве актрисы в большом кино.

 

Источник: www.kleo.ru
Просмотров 11 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки