Седокова наказала издевавшихся над ее дочерью «овец»

Экс-солистка «ВИА Гры», телеведущая Анна Седокова обрушилась на своих хейтеров, которые устроили травлю ее старшей дочери. Блогер разразилась гневным постом в Instagram, в котором назвала таких подписчиц «овцами» и пригрозила им кармой.

Дочь певицы затравили из-за смерти ее отцаФОТО: СОЦСЕТИ

Ранее Анна высказалась в своем аккаунте о воспитании детей, не предполагая, что это ударит по дочери.

 

Вскоре ведущая увидела грустной и подавленной старшую дочь на ее сторис в Isntagram. Как оказалось, подростка довели хейтеры матери, которые измывались над смертью отца Алины — украинского футболиста Валентина Белькевича.

Седокову такие нападки привели в ярость. «Вы овцы. Те кто обсуждают в комментариях детей. И вас обязательно съест за это ваша карма», - написала она.

Анна добавила, что больше подписчики не увидят ее прежней в Instagram — соцсеть - она пообещала использовать исключительно для работы.

При этом ведущая отключила комментарии к последней записи — она, к слову, сопровождалось откровенным снимком со своим нынешним мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Ранее певица сообщила подписчикам, что готовит своих детей к самостоятельной жизни после наступления совершеннолетия — им придется покинуть ее дом.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки