Vavan рассказал о новом треке и будущем «Звезд в Африке»

Владимир Селиванов, выступающий под именем Vavan, стал гостем передачи «Шутки шоу» на «Юмор FM». Там он представил новый трек «Бедняк», рассказал про весенний гастрольный тур и планы участия в четвертом сезоне телешоу «Звезды в Африке».

Композиция «Бедняк» вышла 19 января 2023 года, а буквально через пару дней увидел свет и снятый на нее видеоклип, который сейчас занимает 23 место на YouTube. В нем снялись все, с кем Владимир подружился и прошел огонь, воду и медные трубы на третьем сезоне передачи «Звезды в Африке». Ведь именно этот проект и вдохновил артиста на создание трека.

- В рамках проекта я спел эту песню под гитару, - поделился Vavan. - Но на самом деле тогда ее еще практически не существовало. Причем в эфире показали только припев, который потом стал бриджем композиции. После выхода передачи мне многие писали и спрашивали, где найти песню. Поэтому мы решили записать ее уже более качественно.

Артист также рассказал про челлендж к новому треку, который уже вызвал широкий отклик. В нем артист призывает снять видео, где нужно в кадре под припев надеть эпично рюкзак и идти. 5 февраля 5 авторов лучших видео получат футболку из коллекции мерча Vavan. Сам артист, признался, что тема эта очень близка ему, и он всегда готов куда-нибудь рвануть вот так, с рюкзаком.

- Это песня про то, что я и так делаю постоянно, - отметил герой сериала «Реальные пацаны». - Я не люблю чемоданы, даже в длительные гастроли я просто беру рюкзак, чисто ручная кладь. Трусы, носки и желательно еще одна пара обуви — это шикарно. Иногда и ноутбук даже беру поработать или что-нибудь посмотреть.

Возвращаясь к рассказу о проекте «Звезды в Африке», артист в эфире «Юмор FM» выразил уверенность, что будет и 4-й сезон. Он поделился, с кем бы хотел оказаться в проекте и кого бы точно взял в свою команду.

- Светка Пермякова, Олег Верещагин… Кто у нас там еще из Перми? Марина Федункив, - шутил артист. - Я бы еще жирафов посмотрел в дикой природе. Это реально сильное зрелище.

Удастся ли артистам вновь встретиться на проекте, пока неизвестно. К тому же у Владимира Селиванова уже есть планы на весну. В апреле стартует его тур из пяти концертов – Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург и Лысьва, родной город певца.

- 15 апреля будет концерт в городе Лысьва - это день рождения моей мамы! Всех родственников соберу. Будет все как полагается, в ДК, - поделился личным Vavan с ведущими «Шутки шоу» Гаром Дмитриевым и Антоном Бурным.

Слушать радио - Квезаль
Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 7 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки