Знаменитые альбомы 1978 года!

Знаменитые альбомы 1978 года


1978 год продолжился расцвет панк-рока и диско. 1978 - для многих групп наступает кризис - многие становятся более коммерческими - с другой стороны наступает новая волна ....
Как известно, 1979 год - это год,когда поразительное дарование с совершенно уникальной манерой исполнения открыл Дэвид Гилмор из Pink Floyd, Кейт Буш умела в равной степени очаровывать, озадачивать и восхищать: В The Kick Inside нашлось место и для высокого драматизма, и для величественных жестов в стиле прерафаэлитов, и для готического романтизма.
1979 год - от панков The Clash до грандиозного AC/DC, от легкого поп-рока Kate Bush до зарождающегося хеви от Judas Priest. В общем, есть что послушать.


100 альбомов, как наиболее коммерчески успешных, так и просто знаковых для того года. Исполнители в плей-листе расположены в алфавитном порядке. Плюс, приложен документ с краткими комментариями, дабы удобнее было ориентироваться. В скобках указана высшая позиция того или иного альбома в английских и американских чартах, а также сертификация диска (платина, золото, серебро).




Просмотров 35 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки