Cyberpunk 2077: дата выхода игры в главной роли с Киану Ривз

Киану Ривз стал компьютерным персонажем в новой игре Cyberpunk 2077. В Сети появился трейлер с актером в новой роли и объявлена дата выхода.
 
 

Американский актер Киану Ривз (Keanu Reeves) не перестает удивлять поклонников. На этот раз звезда фильма "Матрица" не снимается в новом фильме и даже не радует редкой фотосессией для глянца. Вовсе нет. Исполнитель роли Джона Уика стал главным действующим лицом в предстоящей игре, сообщает Joinfo.ua.

Киану Ривз в Cyberpunk 2077

54-летний актер приятно удивил поклонников, появившись на мероприятии Microsoft E3 в Лос-Анджелесе. А все потому, что именно он стал персонажем в новой игре под названием Cyberpunk 2077.

Фото: EPA

Знаменитость предстал перед публикой в брюках и пиджаке, одетом поверх футболки с рисунком. Ривз рассказал, что "ребята из CD Projekt Red попросили меня принять участие в их новом проекте: Cyberpunk 2077". По словам звезды, он был впечатлен их идеей и сразу же согласился.

Cyberpunk 2077 – дата выхода

В рамках пресс-конференции американский актер сообщил о дате релиза игры, которая будет доступна для компьютеров, плейстейшен 4 и Xbox One.

Выпуск игры состоится 16 апреля 2020 года. Действия ее будут разворачиваться в вымышленном калифорнийском городе, где развернулась борьба между группировками преступников.

Cyberpunk 2077 – как выглядит персонаж Киану Ривза?

В Сети уже появился первый трейлер, в котором можно увидеть, как выглядит персонаж Киану Ривза. Он одет в кожаные штаны, пояс с заклепками и бронежилет. У него роботизированная рука и кастет. Актер предстает на экране с длинными волосами и бородкой.

Ролик доступен на официальном YouTube канале Cyberpunk 2077. По состоянию на 10 июня, его посмотрели уже почти 3,5 миллионов раз.

Киану Ривз всегда был популярным, несмотря на то, что ведет довольно скрытный образ жизни – не светится на ток-шоу, редко посещает светские вечеринки и прочее. Однако еще больше о нем заговорили после выхода фильма "Джон Уик: Глава 3". Картина собрала 252 миллионов долларов в международном прокате.

Он сыграл в романтической комедии "Always Be My Maybe" вместе с Эли Вонг и Рэндаллом Парком. Актер работает над озвучкой персонажа "Истории игрушек 4" и над третьей частью серии фильмов "Билл и Тед".

Поговаривают, Ривз может появиться в новом проекте Marvel, сыграв персонажа в новой франшизе, основанной на комиксах "Вечные".

Просмотров 9 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки