Певица Дэя выпустила клип на песню «Не заштопаю»

Певица Дэя выпустила клип на песню «Не заштопаю» (Видео)

Певица Дэя выпустила в свет клип на песню «Не заштопаю» 19 ноября 2019 года. Видеоролик сразу вошел в число самых многообещающих новых клипов молодых исполнителей, составляемый RU.TV. На официальном сайте канала идет зрительское голосование, которое определит победителя.

По словам представителей Дэи, ее новое видео – это «наполненный эффектными и эмоциональными образами рассказ о трагическом повороте в отношениях, когда ты продолжаешь любить того, кто уже не любит тебя».

- Идея сюжетной линии оказалась и простой, и сложной одновременно. Мы старались художественным визуальным языком показать весь круговорот чувств человека, переживающего расставание с любимым: обречённость, боль, гнев, желание вновь возродиться из пепла, снова опустошенность, одиночество и, наконец, надежду, - говорят авторы клипа. - Дэя по-актерски точно и драматично воплотила на экране всё задуманное, будто бы она сама прожила и прочувствовала такую историю.

Над видеоклипом работала команда MAG Film Moscow во главе с режиссером Алексеем Голубевым и оператором Антоном Зенковичем. Съёмки проходили в павильоне с использованием световых спецэффектов и видеоинсталляций.

Просмотров 5 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки