Ресторан на воде и поздравление от Примадонны. Как прошел первый день рождения внучки Аллы Пугачевой

Внучке Аллы Пугачевой исполнился год. В честь этого родители малышки организовали праздник, пригласив самых близких. Только вот Примадонна на торжество прийти не смогла. Племянник артистки объяснил, почему отсутствовала именитая родственница.

Племянник певицы Влад рассказал, как прошел первый день рождения маленькой Аллы, которую назвали в честь знаменитой бабушки. «Мы сначала хотели отпраздновать в детском кафе, а потом подумали: «Зачем летом сидеть в помещении?» Остановились на ресторане на воде: в этот день катались на кораблике по Москве-реке. Я в первую очередь хотел подарить дочке эмоции, чтобы праздник у нее отложился в памяти. Очень надеюсь, что у меня это получилось», — поделился родственник Примадонны.

На мероприятии присутствовали лишь самые близкие: крестный Аллы, ее подружка и сын жены Влада от первого брака. Пугачева на торжество не явилась, однако по телефону девочку поздравила.

«Алла Борисовна в связи с загруженностью отсутствовала в Москве в этот день, но позвонила, очень тепло и трогательно поздравила мою дочь. С певицей у нас хорошие отношения, никакой ругани нет. Мы хорошо общаемся, и я этому очень рад. Мы на постоянной связи», — отметил племянник артистки.

Примадонна пообещала чуть позже передать подарки для внучки. Супруга Влада Гузель сообщила, чем сейчас интересуется и увлекается годовалая Алла. «Она у нас — развитая девочка. Как и все детки в ее возрасте, любит играть в песочнице, а еще анализировать. Обожает кубики, сама их складывает, подбирает разные цвета. Мы сейчас планируем отдать ее в детский сад. Выбираем не государственное учреждение, а частное. Чтобы я могла вместе с ней его посещать первое время. Будем сначала ходить по три-четыре часа в день, привыкать. А потом — подольше», — поведала мама малышки.

Напомним, в мае этого года Влад и Гузель крестили наследницу. Тогда Алла Борисовна тоже не смогла прийти на церемонию… Но зато певица помогает племяннику воспитывать сына Женю от предыдущего союза. Пугачева уже купила для мальчика квартиру в элитном жилом комплексе Москвы — в Строгино, куда он переедет после совершеннолетия.

 

По материалам «Собеседника»

Слушать радио - БеЛаЯ ЧеРеМуХа
Источник: www.starhit.ru
Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки