Духовник певицы МакSим: «Нам остается только молиться»

Пока врачам не удается позитивно повлиять на состояние МакSим. Игумен Лука, который много лет дружит с певицей, призвал поклонников молиться за ее здоровье.

Певица МакSим все еще подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в реанимации. У артистки сильно поражены легкие, поэтому она не может дышать самостоятельно. Врачи не делают никаких прогнозов по поводу состояния звезды.

Игумен Лука, хорошо знакомый с певицей, призвал поклонников не отчаиваться и обратиться к Богу. «Пока ничего, к сожалению, утешительного и радостного сообщить не получается. Очень тяжелая ситуация по-прежнему, и остается только усерднее молиться, остается надеяться на чудо», — подчеркнул духовник МакSим.

Ранее игумен Лука лично посещал артистку и во время визита пособоровал ее. По словам священнослужителя, МакSим отреагировала на его действия, и это был хороший знак. Однако с тех пор позитивных перемен в состоянии певицы не наблюдалась.

Напомним, что последний раз МакSим появлялась на публике 12 июня. Она выступила в Казани в День России, хотя уже тогда чувствовала себя очень плохо. С трудом отработав концерт, артистка сразу же отправилась домой. Поскольку состояние ее ухудшалось, звезду госпитализировали. При этом два теста на коронавирус оказались отрицательными.

В больнице за последние недели оказались и несколько членов команды МакSим. Так, ее директор Маргарита Соколова очень тяжело перенесла коронавирус, но все-таки смогла справиться с болезнью. А вот режиссер клипов исполнительницы Вадим Шатров скончался в больнице. У него также диагностировали Covid-19.

Слушать радио - БеЛаЯ ЧеРеМуХа
Источник: www.starhit.ru
Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки