Bahh Tee впервые стал отцом

В начале года артист выпустил композицию «Ты моя. Я так решил», в которой намекнул, что в его семье ожидается пополнение. Тогда комментировать радостную новость музыкант не стал. Однако сегодня поклонники наконец-то смогли поздравить кумира с появлением наследника.

32-летний Bahh Tee, чье настоящее имя Бахтияр Алиев, поделился радостным событием с поклонниками. Артист опубликовал в личном блоге снимок, на котором он запечатлен в родильной палате с младенцем на руках. «Папа», — кратко прокомментировал музыкант фотографию.

Пользователи Сети умилились трогательным кадром и поздравили звездного отца. «Дай Бог здоровья малышу и родителям»; «Поздравляю. Дай Аллах будет расти здоровым и счастливым ребеночком»; «Здоровья малышу и легкого восстановления маме», — желают фанаты.

Напомним, что Bahh Tee женился летом прошлого года. Свадьба была пышной и собрала плеяду звездных гостей таких, как Гусейн Гасанов, Пашу, артистов дуэта HammAli & Navai и многих других. При этом о возлюбленной певца мало что известно, он старается держать подробности личной жизни в тайне от любопытной публики.

К слову, за плечами исполнителя хита «Я с тобой» уже имеет печальный опыт брака. Первая супруга Фаргана Гасанова обвинила звезду в домашнем насилии и неверности. Причем о темной стороне Bahh Tee брюнетка рассказала вскоре после его новой женитьбы.

«Бахти многократно поднимал на меня руку. Началось это еще в медовый месяц, я очень испугалась, не знала, что делать, и никому не рассказала. Да, я не ангел, но насилие — это ужасно и нет таких причин, чтобы его оправдать. У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог взять меня за волосы и таскать по полу, мог выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно», — делилась она в разговоре со «СтарХитом».

Слушать радио - БеЛаЯ ЧеРеМуХа
Источник: www.starhit.ru
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки