Звезда китайского телешоу Лелуш вернулся в Россию

Лелуш в один миг превратился в кумира китайских подростков. И все же, молодой человек не воспользовался славой, свалившейся на него в Поднебесной, и вернулся в Россию.

В Сеть попали кадры из аэропорта Пекина. На них Лелуш пытается протиснуться через толпу фанатов, которые буквально не дают ему прохода. Поклонники начали фотографировать звезду сразу же, как он зашел в здание и не оставляли его в покое вплоть до посадки в самолет.

Ходили слухи, что Лелуш останется в Китае, чтобы продолжить карьеру модели. Однако молодой человек принял иное решение и улетел в Россию. Чем он будет заниматься на родине пока неизвестно.

Напомним, что Лелуш обрел славу после того, как случайно попал на китайский аналог «Фабрики звезд». Суть проекта состояла в том, что из 90 участников зрители и организаторы должны были выбрать девять парней, из которых соберут мальчиковую поп-группу. Изначально Лелуша пригласили на шоу в качестве переводчика. Организаторы обратили внимание на обаятельного парня и предложили ему поучаствовать в смотре талантов.

Сам Лелуш был уверен, что его пребывание в проекте ограничится несколькими днями. Вот только зрителям очень понравился парень из России. Покинуть шоу молодой человек мог лишь в том случае, если за него не проголосуют во время очередного отбора. Лелуш неоднократно просил поклонников не голосовать за него, дав таким образом возможность уйти домой. Однако фанаты были глухи, и юноше удалось дойти до финала.

Лишь в минувшую субботу парня наконец-то отчислили. В итоговый состав поп-группы Лелуш не попал, чему был очень рад. Вполне возможно, что теперь молодой человек станет полноценной звездой и в России. По крайней мере, про его удивительную историю написали десятки СМИ.

Слушать радио - БеЛаЯ ЧеРеМуХа
Источник: www.starhit.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки