#BMGBRAND И "BEATNER FM" ЕДУТ НА ФЕСТИВАЛЬ SIGNAL 2023!

Экосистема с годовым жизненным циклом, Signal Festival проводит седьмой сезон в крупнейшем арт-парке Никола-Ленивец.

Signal — ведущий фестиваль и пространство для творческой свободы многотысячного комьюнити. Парк в уникальном природном ландшафте стал центром притяжения, узловой точкой пространства-времени, где каждый — часть единого целого.

Концепция взаимной поддержки и процесса совместного создания утопического мира музыки, архитектуры и искусства стала главной темой этого года и мощной мотивирующей силой.

Вместе наслаждаться музыкой, творчеством, свободой, выразить себя через участие в программах Signal, внести свой вклад в создание фестиваля или стать одним из Signal People, разделяя позитивную энергию — у каждого свой путь через фестивальную материю.

Продукцию бренда BOOOMERANGS, а также мерч в виде USB-флешек и MP3-дисков от Танцевальной Онлайн Радиостанции "BEATNER FM" можно будет приобрести в кластере Market.



Радиостанция будет работать в штатном режиме, соответственно таймлайну. Чат - только для зарегистрированных слушателей. А 17 августа в 20:00 не пропусти в эфире промо-подкаст, записанный специально для фестиваля SIGNAL 2023!

 

Просмотров 48 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки