В Сети обсуждают очередное преображение Аллы Пугачевой

Алла Пугачева

В прошлом году Алла Борисовна отметила 70-летие двумя сольными концертами в Москве и Минске. Зрители с удовольствием посетили эти мероприятия, но больше всего их поразил даже не масштаб шоу и суперсовременные декорации, а внешность Примадонны, которая с каждым годом становится все моложе и моложе.

Певица и сама любит демонстрировать преображения, публикуя снимки в личном микроблоге. Но больше всего супругой гордится Максим Галкин, который стремится запечатлеть жену в разных ракурсах. Так, сегодня в Instagram он опубликовал снимок с праздничного ужина — Алла и Максим отметили Рождество с давними друзьями — семьей Достман.

 
Поклонники считают, что многолетняя разница в возрасте между супругами уже не видна
Поклонники считают, что многолетняя разница в возрасте между супругами уже не видна

Пользователи обратили внимание на похорошевшую и постройневшую Примадонну, которая надела приталенные брюки и черную кофту. Пышная прическа дополнила образ звезды, которая совсем не похожа на типичную российскую пенсионерку, и выглядит, как женщина средних лет.

Подписчики принялись писать под постом Галкина хвалебные отзывы: «Подскажите рецепт похудения Аллы Борисовны», «Прическа, образ, наряд — все огонь», «Пугачева очень стильная и красивая». Сама же Примадонна еще ночью опубликовала селфи в пол-лица, а под постом написала: «Зажги свечу и помолись! С наступающим Рождеством».

Алла Борисовна с семьей
Алла Борисовна с семьей

Певица не раз признавалась, что прибегала к помощи пластического хирурга не только за рубежом, но и в России, а одна из операций чуть не закончилась трагически. Но сейчас все проблемы позади, и Примадонна тщательно следит не только за внешним видом, но и здоровьем. В одном из интервью Максим Галкин признавался, что супруга хочет как можно дольше посвятить себя детям, поэтому регулярно посещает врачей и следует их рекомендациям. По слухам, она даже отказалась от давней привычки курить.

Алла Пугачева: «Из-за концертов у меня никогда не было нормальной семьи»

Поклонники считают, что внешний вид Аллы Борисовны — не только заслуга специалистов, но и окружения. Также важно и общее настроение звезды, которая, выйдя замуж за Максима Галкина, стала намного спокойнее. Фанаты считают, что муж в состоянии обеспечить знаменитость, и теперь ей не нужно ни о чем думать, кроме как об образовании и будущем любимых детей.

Фото: Legion-Media, Instagram

Просмотров 2 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки