«Смысловые галлюцинации» в последний раз выступят 13 января

Группа «Смысловые галлюцинации» в последний раз выступит 13 января в Президентском центре им. Б. Н. Ельцина в Екатеринбурге. Об этом сообщается на официальном портале коллектива.

Согласно предварительной информации, в Екатеринбурге 13 января пройдет фестиваль «Старый Новый Рок», в рамках которого будут выступать группы "Смысловые галлюцинации", "Калинов мост", "Запрещенные барабанщики". Представители последней также отметили, что готовят особую новогоднюю программу и порадуют поклонников новыми песнями и каверами на западных исполнителей. 

Бас-гитарист группы «Смысловые галлюцинации» Николай Ротов рассказал, что причиной завершения карьеры коллектива стало наличие занятий другого рода у его участников. Кроме того, многие музыканты просто физически не могут ездить в длительные туры из-за состояния здоровья. В будущем Ротов пообещал, что группа выпустит несколько неизданных ранее песен и еще одно концертное видео, сделанное в Москве.

«Мы готовы заняться чем то более спокойным. У всех нас есть семьи, которые мы хотим видеть чаще, чем раз в два месяца. Несмотря на это, никто не отменял интернет-проектов. У нас есть еще несколько песен. Которые мы с удовольствием выпустим в будущем», - рассказал музыкант в одном из недавних интервью.

Источник: actualnews.org
Просмотров 3 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки