Гороскоп на месяц Август

 

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Август принесет возможность замедлиться, перевести дух и подготовиться к дальнейшим активностям. Самое время завершить все текущие процессы, раздать долги, расставить точки над «і» в личных и деловых отношениях, высвободив ресурсы для более осознанного нового периода.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Прекрасное время для гармонизации семейных отношений и становления в профессиональном плане. Дипломатические таланты помогут и в том, и в другом. А те представители знака, у кого в этих сферах все хорошо, будут ярко провожать лето — приятными прогулками и пикниками в кругу близких.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В этот период гороскоп рекомендует просчитывать каждое действие, опираться исключительно на свой опыт и практические результаты. Соблазн погнаться за журавлем в небе может быть очень велик, но риски должны себя оправдывать. Только точно выверенные шаги приведут к долгожданной цели.

РАК, 22 июня – 22 июля

Август подарит новое любовное приключение или волнительные события, связанные с уже имеющимся партнером: представители знака с головой уйдут в чувственные переживания. Ближе к концу месяца вопросы, связанные с деньгами, вернут на землю тех, кто оторвался от реальности.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Главное, что требуется Львам в конце лета, — продемонстрировать включенность в окружающие процессы и проявить инициативу. Чем больше коммуникации и активности, тем больше возможностей для осуществления желаемого. Наработанная репутация может сыграть на руку именно сейчас.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Зерна начинаний, посеянные весной, уже скоро начнут приносить свои плоды — стоит сконцентрироваться на сборе и освоении «урожая», ежечасно проявляя профессионализм. В августе особенно важно грамотно распорядиться своими ресурсами, чтобы иметь возможность развития в будущем.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Конец лета может выдаться ярким, со стремительно развивающимися событиями, но в то же время конфликтным. Повышенная эмоциональность будет искажать восприятие реальности, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Уже к началу осени все само собой вернется в привычное русло.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Август расставит многое на свои места, прояснит вводившие в заблуждение ситуации, закончит споры. В середине месяца вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Связаны они могут быть с людьми из прошлого, контакт с которыми давно утрачен, но воспоминания до сих пор греют душу.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Опираясь на свое умение мыслить стратегически, в августе получится адаптировать многие сферы жизни под внешние изменения и при этом не потерять в качестве. Ощущение течения времени может ускориться, и многим придется учиться выбирать между важным и срочным в еще более сжатые сроки.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Появится возможность заложить прочный фундамент будущих проектов, причем практически любое начинание будет сопровождаться удачным стечением обстоятельств. Мир сам отсеет все лишнее — останется только действовать, желательно не теряя при этом драгоценное время на раздумья.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

В конце лета захочется вернуться в прошлое и проанализировать причинно-следственные связи в своей жизни. Такая саморефлексия поможет осознать уже пройденные уроки и избежать ошибок в будущем. Практика благодарности за полученный опыт принесет ощутимые результаты в самом скором времени.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Может случиться, что в августе придется столкнуться с ограничением свободы и ощутить давление извне. Это, конечно же, вызовет дискомфорт, но вовремя принятый к сведению совет значительно облегчит спорные моменты. Более того — сторонний взгляд станет ключом и к решению сложных личных вопросов.

 

 

 

Просмотров 37 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки