«Мисс Россия 2019» стала Алина Санько

Финал 27-го национального конкурса «Мисс Россия» состоялся 13 апреля 2019 года в концертном зале Барвиха Luxury Village. Как сообщается на официальном сайте конкурса, обладательницей титула «Мисс Россия 2019» и короны из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга стала Алина Санько из Азова. Вместе с почетным званием победительница получила денежный приз и шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Звание 1-й вице-мисс Арине Вериной из Екатеринбурга, 2-й вице-мисс стала Ралина Арабова из Татарстана. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили традиционные гранты на обучение в любом высшем учебном заведении. В специальной ежегодной номинации «Народный выбор» по мнению пользователей генерального интернет-партнера конкурса сайта Woman.ru победила Елена Пановникова из Тобольска. За нее проголосовало 8983 человека.

Ведущими церемонии стали теле- и радиоведущий Максим Привалов и Мисс Россия 2007, Мисс Мира 2008, телеведущая и модель Ксения Сухинова. В состав жюри финала вошли: Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002, основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро» и телеведущая Оксана Федорова, Мисс Россия 2006, певица и актриса Татьяна Котова, ди-джей Смэш, дизайнер, художник по костюмам Большого и Мариинского театров, Игорь Чапурин и композитор и радиоведущий Владимир Матецкий.

Во время выходов финалисток перед зрителями выступили Сергей Лазарев, итальянский певец Томас Грациозо и балет Todes.

Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 8 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки