Ольга Бузова рассказала, как нервничает перед премьерой своего альбома

Ольга Бузова, которая является телеведущей, актрисой и дизайнером одежды своего бренда, с недавних пор занялась еще и музыкой. 

Релиз дебютного альбома Ольги «Под звуки поцелуев», который включает 14 треков, состоится 6 октября. Сама певица, похоже, ожидает выход альбома в свет не меньше своих подписчиков. Сегодня она опубликовала запись в Instagram, где пожаловалась подписчикам, что очень волнуется и даже не может спокойно заснуть. Бузова надеется, что поклонники тоже находятся в нетерпении и хотят поскорее услышать новые песни. А чтобы им было не так грустно, певица представила один из новых треков еще до премьеры. На видео Ольга артистично исполняет отрывок из песни «Сама по себе». Надо сказать, что подписчики восприняли творчество Ольги Бузовой неоднозначно. В комментариях к видео развернулись горячие споры по поводу песни и талантов Ольги в целом.

Ольга Бузова пытается радовать фанатовОльга Бузова пытается радовать фанатов

«Щас бы не спать из-за выхода альбома Бузовой», «Олечка ты умничка, так держать))», «Описываюсь. Это капец конечно», «Бездарность!!!», - высказались подписчики.

Пока из альбома доступна только одна песня – «Хит-парад», на которую уже снят клип. Его Ольга также ранее выкладывала на своей странице.

Источник: www.uznayvse.ru
Просмотров 10 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки