Леди Гага подписала контракт на двухлетнее шоу в Лас-Вегасе

Певица Леди Гага подписала контракт с одним из концертных залов в Лас-Вегасе и в течение следующего года будет устраивать там выступления, за каждое из которых получит порядка четырехсот тысяч долларов. Певица уже упоминала, что это ее мечта, устроить шоу в этом городе.

 Контракт был заключен с представителями огромного развлекательного комплекса Park MGM. Сообщается, что в его концертном зале она будет собирать публику в числе более пяти тысяч за раз. Сделка заключена на два года, она входит в силу меньше чем через год. Осенью 2018-го певица начнет давать свои шоу и за последующие двенадцать месяцев выступит как минимум тридцать шесть раз.

В своем интервью Леди Гага призналась, что в это время сбывается ее мечта. Известно, что в Лас-Вегасе на постоянной основе выступали многие известные исполнители, в том числе Элтон Джон и Фрэнк Синатра, а потому она гордится, что в ближайшие годы ее жизнь сложится именно так.

Источник: versiya.info
Просмотров 8 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки