Земфира решила дать два концерта в Москве в рамках последнего тура

На прошлой неделе рок-дива Земфира шокировала поклонников заявлением о том, что больше в гастрольные туры не поедет. Но чтобы все желающие смогли попасть на закрытие тура, певица решила дать в Москве два концерта вместо одного. Об этом сообщается на официальном сайте звезды.

Второй концерт состоится 3 апреля в СК «Олимпийский» в рамках своего последнего тура Земфиры «Маленький человек». Продажа билетов начнется сегодня. К слову, билеты на московский концерт 1 апреля уже распроданы.

Сама Земфира прокомментировала свои слова о прекращении гастрольной деятельности. «Фраза «это мой последний тур» означает ровно то , что означает – последний тур. формат туров для меня отныне исчерпан – тяжело , хлопотно , нервно. я подсчитала вчера – это же 10 тур! вдумайтесь только. в свое время я отказалась от телеэфиров, после от альбомов, но это всего лишь формы. как я могу отказаться писать песни , если они пишутся? и если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это .поэтому , пожалуйста , не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам ) прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам !», – написала в инстаграме Земфира (Орфография и пунктуация автора сохранены. – прим. Ред.).

Напомним, эпохальное заявление певица сделала на концерте в Нижнем Новгороде. Начала свое признание Земфира с того, что ее не устраивает звук, а затем, заметно нервничая, призналась: «Это последний тур... не хотела этим спекулировать». Никаких объяснений звезда дальше не дала.

Просмотров 5 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки