Paramore выпустили первый сингл за последние пять лет

Группа Paramore выпустила первый с 2017 года сингл «This Is Why» и клип на него 28 сентября 2022 года. Музыканты также сообщили, что их шестой одноименный студийный альбом выйдет 10 февраля 2023 года.

- «This Is Why» была самой последней песней, которую мы записали для альбома. Честно говоря, я так устала писать тексты, но Тейлор убедил Зака ​​и меня, что мы должны поработать над этой последней идеей. И из нее получился заглавный трек для всего альбома, - рассказала фронтвумен группы Хейли Уильямс. - Он резюмирует множество нелепых эмоций и безумную жизнь в 2022 году, к которой мы шли последние три или четыре года. После глобальной пандемии чертовых библейских масштабов и надвигающейся гибели умирающей планеты людям следовало бы найти глубоко внутри себя силы быть добрее, быть более чуткими или что-то в этом роде.

В подтверждение ее слов, песня «This Is Why» начинается со слов Уильямс: «Если у вас есть мнение, может быть, вам стоит его высказать». Клип снял Брендан Йейтс в Малибу в августе 2022 года. В нем снялись все трое участников группы - Зак ​​Фарро, Тейлор Йорк и Уильямс.

Грядущий альбом «This Is Why», записанный в Лос-Анджелесе с давним соавтором и продюсером группы Карлосом де ла Гарса, будет состоять из десяти новых песен. В начале октября группа собирается отправиться в свой первый тур за более чем четыре года.

 

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки