Ангелина Стречина возмущена живым подарком


Ангелина Стречина возмущена подарком, сделанным кем-то из ее поклонников. Актрисе после спектакля подарили живого хомяка. Своим негодованием по этому поводу звезда сериала «Пищеблок» поделилась в инстаграме.

- Друзья, товарищи. Пост вопрошающий к вашему разуму и к вашей адекватности. Большая просьба и совет: НЕ дарить животных, если вас о том не просят! - написала Ангелина. - Как я уже рассказала в stories, мне вчера подарили после спектакля хомячка. И, на мой взгляд, это невероятно безответственный, глупый и жестокий поступок. Животное - это не вещь! Его нельзя передарить, отдать, сдать (из моральных соображений). В конце концов, надо понимать, что получатель будет делать с животным? Я вот вчера задумалась, а если бы подарили кошку? Я бы, наверное, задохнулась ночью из-за сильной аллергии, дожидаясь утра для принятия решения Я уже дважды оказывалась в больнице с квинке, но ведь никто не думает о таких вещах, что это может быть элементарно опасно для жизни.

По словам Ангелины Стреченой, этот подарок был вручен службой доставки. Ей принесли из магазина пакет с хомяком внутри. Хотя хомяк у нее уже есть – актриса держит хомячиху по кличке Орешка.

- И никто ведь не подумал, как я буду перемещаться с двумя хомяками, двумя большими клетками, двумя наборами всяких всячин для них, когда съёмки в разных городах, когда жизнь - сплошные разъезды, - написала Стречина. - Никто не подумал, что я не завожу второго хомяка, наверное, потому что не хочу. Никто не подумал - просто повесили на меня большую ответственность за воспитание живого существа. К слову, чтоб Орешка была ручной, я целый месяц с утра до вечера проводила с ней, это был период изоляции как раз, и это было осознанное решение, к которому я готовилась несколько дней. Сейчас же я поставлена перед фактом. Не надо так делать.

Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки