«Непоседы» отметят 30-летний юбилей со звездами в программе «Взрослые и дети»

Театр-студия «Непоседы» вместе со звездами российской эстрады проведут концерт «Взрослые и дети» 24 мая 2021 года на сцене Crocus City Hall. Ежегодное событие в этот раз будет приурочено к юбилею - в 2021 году «Непоседы» отмечают свое 30-летие.

- За эти годы театр-студия подготовила множество звезд, среди которых артисты Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова, Елена Катина, Анастасия Задорожная, актриса мюзиклов Юлия Довганишина, телеведущий Артем Шалимов, радиоведущая «Европы Плюс» Татьяна Пестрякова и многие другие, - говорят организаторы концерта. - Молодые «Непоседы» становились участниками многих знаковых концертов и фестивалей в России и за рубежом. За 30 лет своей деятельности студия приобрела статус главной кузницы молодых талантов и самого популярного детского коллектива в стране.

В юбилейном концерте «Взрослые и дети. Непоседам – 30!» примут участие Филипп Киркоров, Дима Билан, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, Валерия, Диана Арбенина, Олег и Родион Газмановы, Валерий Сюткин, Стас Пьеха, Диана Гурцкая, Александр Олешко, группа «2 Маши» и многие другие. Поздравить театр-студию придут также бывшие и нынешние ее воспитанники, среди которых Влад Топалов, Лена Катина, Юлия Волкова и многие участники проектов «Голос» и «Голос. Дети». Ведущим концерта станет Сергей Лазарев.

Концерты «Взрослые и дети», во время которых талантливые дети из театра-студии «Непоседы» поют вместе со звездами российской эстрады и поп-музыки, проводятся ежегодно с 2002 года. При этом проект преследует и социальную миссию: за 18 лет своего существования он подарил праздник десяткам тысяч детей из детских домов Москвы, Подмосковья и ближайших областей. «Непоседы» продолжат благотворительную традицию и в 2021 году.

Трансляция концерта «Взрослые и дети» традиционно состоится на Первом канале.
Дополнительная информация и билеты будут доступны на официальном сайте Crocus City Hall в ближайшее время.

Просмотров 19 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки