Rag'n'Bone Man и Пинк выступили в пустом театре для волков и сов

Клип на совместную песню Пинк и Rag'n'Bone Man «Anywhere Away From Here» увидел свет 9 апреля 2021 года. По словам британского соул-исполнителя, это «честное отражение желания исчезнуть из некомфортных ситуаций» и о сложностях, с которыми приходится сталкиваться всем; а его американская коллега отметила, что невозможно было бы найти более идеальную композицию для того, чтобы исполнить её дуэтом с Rag'n'Bone Man. Певица также рассказала, что впервые встретилась с ним в 2017 году, через некоторое время после того, как уже успела услышать его хит «Human».

- К тому моменту я уже была влюблена в его голос — и когда мы встретились лично, довольно быстро выяснилось, что душа его не менее прекрасна, — цитирует артистку NME. — Тогда я уже знала, что хочу с ним поработать.

В обнародованном клипе артисты исполняют песню в пустом заброшенном театре, где царят дикие травы и звери. Режиссёром видео выступил Джо Коннор.

Трек «Anywhere Away From Here» войдёт в грядущий альбом Rag'n'Bone Man «Life By Misadventure». Его релиз запланирован на 7 мая 2021 года.

Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки