Дима Билан удивил поклонников новым имиджем

Дима Билан, как и его многие коллеги, сейчас проводит отдых на Мальдивах. Певец опубликовал в Инстаграме несколько фото с курорта, которые многих удивили, так как на них Билан выглядит несколько странно. Похоже, популярный певец сменил имидж. 

На одном фото 39-летний Билан запечатлен сидящим на песке на фоне лазурного океана. Певец одет в белоснежный легкий костюм, а  его волосы покрашены в синий цвет. С какой целью Дима выкрасил голову в такой ядовитый цвет, неизвестно. Фанаты пошутили на эту тему, написав о том, что у Димы волосы цвета океана или неба. 

«А цвет волос в цвет Океана и Неба прекрасно». «Прекрасного отдыха, Дима! Новый синий цвет волос - классный, как раз под океан!». 

На втором снимке, который был сделан несколько дней спустя, Билан запечатлен с побритой налысо головой.

Певец объяснил, почему выбрал такой образ тем, что ему надоели волосы. В публикации Дима сообщил, что  два года не отдыхал и уже не помнит, как это здорово. Билан также сообщил своим подписчикам, что планирует  выспаться, искупаться в бассейне, погреться на солнце и правильно питаться. 

Но поклонники поп-исполнителя обратили внимание вовсе не на планы, а на его новый имидж. В целом, фанаты  пожелали Билану приятного отдыха и положительных эмоций. За несколько десятков минут этот пост  набрал более 50 тысяч лайков.

Тот факт, что Билан изменил имидж, никого не удивляет, так как за последний месяц он уже  красил волосы и в малиновый цвет.

Источник: topdaynews.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки