Тейяна Тейлор сняла в новом клипе Элтона Джона

Американская актриса и певица Тейяна Тейлор выпустила новый клип на песню «Lose Each Other», режиссёром которого выступила сама. Помимо самой артистки, гитариста и двоих танцовщиков в ролике появляется играющий на рояле Элтон Джон.

- «Lose Each Other» – это для меня особенный релиз, и я хотела, чтобы его визуальный ряд был не менее мощным, – цитирует Тейяну Rolling Stone. – Я сказала своей команде: «Знаете, что было бы клёво? Если бы видео начиналось с играющего на фортепьяно Элтона Джона!» Я совершенно не думала о том, что это действительно может случиться – просто послала запрос куда-то во вселенную. И вот как раз когда мы прорабатывали возможные идеи для съёмок и утрясали вопросы логистики, мне позвонили с зарубежного номера... На какое-то мгновение я засомневалась, брать ли трубку, но доверилась интуиции и ответила. И услышала в ответ... «Здравствуй, дорогая, это Элтон. Я бы с огромным удовольствием снялся в твоём видео!» И я просто обалдела!

Сэр Элтон же, комментируя премьеру, заявил, что является большим поклонником Тейяны ещё с выхода её дебютного альбома, а после того, как она пришла к нему в гости в подкаст Rocket Hour, он полюбил её ещё сильнее.

- Она не только делает великолепную музыку, но и является одним из самых визуально ошеломительных артистов, работающих в современной музыкальной индустрии! Так что я ухватился за шанс сняться в её новом клипе, – заключил артист.

InterMedia напоминает: композиция «Lose Each Other» вышла на последней пластинке Тейяны «The Album», релиз которой состоялся в июне 2020 года. На церемонии вручения наград BET Awards 2020 в том же месяце Тейлор удостоилась премии «Режиссёр года».

Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 0 Сегодня 0
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки