Пол Маккартни выпустит новый альбом в декабре

Пол Маккартни анонсировал новый альбом. Пластинка под названием «McCartney III» увидит свет 11 декабря 2020 года на лейбле Third Man Records. На сайте и в соцсетях музыканта можно увидеть тизер и обложку будущего диска. Он сам сыграл на всех инструментах, как это было при работе над альбомами «McCartney I» (1970) и «McCartney II» (1980).

- Пол не планировал выпускать альбом в 2020 году, но в изоляции он вскоре обнаружил, что дорабатывает некоторые существующие музыкальные зарисовки и создает еще больше новых, - говорится в пресс-релизе. - Вскоре эклектичный сборник спонтанных песен превратился в альбом.

- Я жил в изоляции на своей ферме со своей семьей, и я ходил в свою студию каждый день, - говорит Маккартни. - У меня были некоторые вещи, над которыми я работал на протяжении многих лет, но иногда время заканчивалось, и они оставались незавершенными, поэтому я начал думать о том, что у меня есть. Каждый день я начинал запись с помощью инструмента, на котором писал песню, а затем постепенно накладывал все слои, это было очень весело. Речь шла о создании музыки для себя, а не о создании музыки, которая должна выполнять свою работу. Итак, я просто делал то, что мне нравилось делать. Я понятия не имел, что это закончится альбомом.

«McCartney III» станет 18-м сольный альбомом экс-"битла". Его предыдущая пластинка "Egypt Station" вышла в 2018 году.

 

Источник: www.intermedia.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки