Первое свадебное платье Chanel Haute Couture, созданное Маттье Блази

Но главным стало платье субботней церемонии. Это первое свадебное платье Chanel Haute Couture, созданное Маттье Блази для близкой Дому звезды. Силуэт с глубоким открытым декольте на спине переходит в шлейф длиной два метра. Все полотно вышито вручную: ателье Montex использовало 480 тысяч бисерин, а дом Lesage создал иллюзорные ювелирные вставки, на которые ушло 1155 часов ручной работы. Дом Lemarié украсил шлейф 25 тысячами перьями. Фата из тюля длиной шесть метров также расшита бисером и перьями, дополнена аппликациями из органзы, вырезанными вручную. Белые атласные туфли сшиты на заказ в ателье Massaro. Все работы велись в мастерских по домашнему адресу Рю Камбон 31 в Париже.

«Chanel поздравляет Дуа Липу со свадьбой», — написал французский бренд, поделившись закулисными фотографиями платья во всей его красе. «Для нас большая честь одеть ее в этот особенный день».

Липа, у которой давние отношения с Chanel и Blazy, сама выбрала фотографии со своей свадьбы для специальной свадебной версии.

Певица в платье от Chanel и ее муж в сшитом на заказ костюме от Louis Vuitton, безусловно, были самой стильной парой у алтаря.

 

На фотографиях возлюбленные обнимаются и позируют. На невесте платье с длинным шлейфом и открытой спиной Chanel, украшенное перьями и кристаллами, и расшитая фата. Торжество прошло в Италии на вилле Вальгуарнера.

"Мистер и миссис", — подписала фото Дуа.

 

Слушать радио - Страна талантов
Источник: www.marieclarie.ru
Просмотров 1 Сегодня 1