Юля была безумно счастлива, что у них с Аршиновым все сложилось

Знаю, что сегодняшним переменам предшествовал другой, непростой, период, который ты называла «апогеем внутреннего состояния». Он начался с разрыва рабочих отношений с Фадеевым?

Немного раньше. После первого сезона проекта «Один в один», когда наше шоу настолько выстрелило, что я гастролировала не переставая, начались проблемы со здоровьем. Мой организм отказался сотрудничать, я не справлялась ни физически, ни морально. Случился выкидыш. Я понимала: если сейчас не займусь своим здоровьем, не поменяю жизнь, она сама заставит меня сделать этот выбор — либо карьера, либо семья. Я попросила Макса отпустить меня на год, хотя мы оба не понимали, сколько времени может занять мое восстановление. Вынуждена была обратиться за помощью к психиатру, сидела на антидепрессантах. Сейчас, слава богу, уже умею держать баланс между работой и личной жизнью.

 

Но в то время ты занялась семьей?

Да, я пропала со всех радаров и впервые почувствовала себя полноценной женщиной. Мы с Аршиновым (так я называю своего мужа) вместе были уже много лет, но как будто и не знали друг друга — я все время пропадала на гастролях. Это был сложный период для нашей пары. Хотя муж меня всегда понимал и поддерживал. Он ведь и сам музыкант, с детства гастролировал. Но ради семьи сделал выбор, которым нельзя не восхищаться. Он сказал, что артист в семье должен быть только один, и оставил свою группу. Сейчас пишет музыку и является частью моей команды. Я бесконечно благодарна ему за то, что мы до сих пор смотрим в одном направлении. Особенно за поддержку в первый год моего самостоятельного плавания.

 

Жизнь вне сцены оказалась не для тебя?

Многие думали, что я выбрала личную жизнь и больше не вернусь. Но куда я без зрителя? Без сцены не могу. Конечно, я была безумно счастлива, что у нас с Аршиновым все сложилось, что родилась наша дочь Аня, но в то же время я понимала — пора возвращаться.

А материнство как тебя поменяло?

Я почувствовала большую ответственность за то, какой пример подаю ребенку. Нет, ошибок не боюсь, никто не идеален. Но тревожность присутствует. Дети очень чувствительны, на тонком уровне ощущают любую дисгармонию в семье. А мы как раз были в том периоде, когда все пришлось начинать как будто с нуля.

 

Что было самым сложным?

Во-первых, погасить в себе эти тревожные импульсы. Во-вторых, принять новую реальность. Когда находишься в продюсерском центре, многие вещи делают за тебя другие люди. Все важные решения принимаются тоже без твоего участия, и многое из того, что происходит, ты вообще не знаешь. И знать это тебе как будто и не нужно. К примеру, общение редакторами радиостанций и каналов, даже выбор музыкального материала, который им отправляется. Глобально повлиять на что-то я не могла. От меня требовалось просто быть красивой, хорошо выступать и не жаловаться. Поэтому, когда ты сам окунаешься в эту сферу, толком и не понимаешь, что от тебя нужно. Мы с Аршиновым учились на своих ошибках.

 

Кто вас поддерживал тогда?

Семья и крестный, который помог финансово — без него мы бы не смогли выпустить наш первый самостоятельный альбом CLV. Поддержали и некоторые артисты. Ева Польна подарила мне свою песню «Однажды», за что ей огромное спасибо.

На этом пути самым главным было довериться интуиции, а она у меня какая-то звериная. Сейчас, когда мне присылают песни, я к себе прислушиваюсь. Если побегут по коже мурашки — будет цеплять и слушателей. От песен Аршинова мурашки всегда: «Желтое такси» и «Времени нет» с нового альбома — его авторства.

 

Личное и рабочее разделять с мужем получается?

Мы стараемся, но выходит не всегда. (Смеется)

А бывает, что ссоритесь из-за творческих разногласий?

Всякое случается, мы же живые люди. Я в принципе отходчивая, но иногда могу и долго держаться, пока он передо мной не извинится. (Смеется)

Чья оценка для тебя сейчас важна?

Мне безумно приятно, когда папа говорит: «От твоего альбома ощущение, что по мне как будто танком проехали». Или когда мама смотрит мое выступление с новыми песнями и плачет: «Я так тобой горжусь! Как это все гармонично, какое это все твое!».

 

И конечно, оценка зрителей. Знаю, что на моих концертах они испытывают те эмоции, которые я транслирую со сцены, заряжаются моей энергией.

Слушать радио - Страна талантов
Источник: hellomagrussia.ru
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки