Наталья Подольская записала новую песню под названием «Алая помада»

«Все привыкли считать меня пай-девочкой!» Певица Наталья Подольская рассказала о бушующих в душе страстях

Уроженка Могилева Наталья Подольская рассказала о бушующих в ее душе страстях

Васо МЕСХИ-ГЕОРГИАДИ

Читайте на WWW.BELARUS.KP.RU

Уроженка Могилева популярная белорусская и российская певица Наталья Подольская рассказала о страстях, бушующих в ее душе.

На страницу Натальи Подольской в одной из соцсетей подписано полтора миллиона фолловеров. Певица у себя в аккаунте показывает-рассказывает о творческих буднях, а еще нередко делится с подписчиками личным.

У певицы и ее супруга подрастают двое сыновей. Фото: личная страница Натальи Подольской в соцсети.

Совсем недавно она поздравила своего мужа Владимира Преснякова с днем рождения, ему исполнилось 57 лет.

Владимиру Преснякову не так давно исполнилось 57 лет. Фото: личная страница Натальи Подольской в соцсети.

«Ты очень заботливый муж, у тебя очень правильные мысли и поступки. Ты большой пример для многих. Я желаю тебе сил и желания жить, творить и любить. Обязываю тебя быть здоровым, будь счастлив мой Вова», - написала певица под совместной с мужем фотографией. Фолловеры принялись от души поздравлять именинника, ну а Наталья чуть позже поделилась прекрасной новостью.

Артистка предстала в ярком образе. Фото: личная страница Натальи Подольской в соцсети.

Она вовсю готовится к лету, записала новую песню под названием «Алая помада» и очень надеется, что именно она станет главным треком приближающейся теплой поры года.

Артистка поделилась набольшим отрывком музыкального видео: огненно-красный фон, Наталья в платье из кружева, разлетающиеся волосы…

«Все привыкли считать меня пай-девочкой и в жизни, и на сцене. Но в душе моей бушуют страсти и мой темперамент вырывается наружу под ритмы латинских мотивов», - написала Наталья.

В числе первых поставивших лайк – разумеется, Владимир Пресняков. Не удержалась и сестра-двойняшка Натальи – Юлиана. «Пожааааар!» - такой была ее эмоциональная реплика.

Сестры очень близки и много времени проводят вместе. Фото: личная страница Натальи Подольской в соцсети.

Подписчики, в свою очередь, тоже активно комментируют: «Вы – самый огненный огонь! И при этом пай-девочка! Привет из вашего родного Могилева!»

21 апреля 2025г

Яркая Наталья Подольская с зажигательной премьерой —"Алая помада". "Это просто пожар" — строчка из песни и настроение от трека, которого точно хватит не только на весну, но и на лето.

Слушать радио - Страна талантов
Источник: WWW.BELARUS.KP.RU
Просмотров 1 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки