The Weekend написал песню Starry eyes

Тут стоит сказать, что камео канадца в фильме братьев Сэфди «Неогранённые драгоценности» оставило серьёзный отпечаток в нашей кинозрительской памяти, а также, по всей видимости, положительно отразилось на сотрудничестве Эйбела с композитором фильма Дэниэлом Лопатиным aka Oneohtrix Point Never. По большей части новый альбом The Weeknd'а спродюсирован именно им, тогда как на «After Hours» их взаимодействие было куда более редким, функционально придающим тому ретрозвуку вневременности. Достигнутое взаимопонимание ощущается практически в их каждой совместной песне на «Dawn FM». Апогей достигается на светлой синт-балладе «Less Than Zero».

Огромное влияние на цепкость материала оказали шведы Макс Мартин и Swedish House Mafia, которые помогли коммерческому поп-альбому не захлебнуться в нестандартных экспериментах. А вот неожиданно хуже всех в команду со-продюсеров вписался Келвин Харрис, поработавший над фитом с Лилом Уэйном «I Heard You're Married». В контексте остальных песен слишком уж безделушно он звучит. Несмотря на это, «Dawn FM» кажется если не идеальной, то цельной работой, готовой на равных потягаться с аудиовизуальной пышностью «After Hours». Если там релиз масштабировался не без помощи эффекта неожиданности и TikTok, то лонгплей 2022 года берёт верностью традициям — фиксацией на альбоме как основном продукте, ну а всё остальное уже после.

В песне “Starry Eyes” Звездные глаза The Weeknd обсуждает общую тему Dawn FM – осторожность в отношениях – в свете особой девушки.

Точнее, девушка мечты Абеля – та, в которую он был влюблен с тех пор, как был “молод и одинок в мире”, – которая прошла через собственные трудности: те, которые оставили ее “разбитой вдребезги”.

Несмотря на то, что предыдущие треки альбома демонстрируют, что The Weeknd на собственном опыте познал опасную разрушительную природу любви, он, кажется, готов погрузиться в отношения с девушкой своей мечты, чтобы помочь ей эмоционально. Очевидно, она ему очень дорога, и он готов сделать это, несмотря на свои страхи перед любовью.

Слушать радио - Страна талантов
Источник: tntmusic.ru
Просмотров 2 Сегодня 2
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки