Нужна ваша помощь!

Люди добрые! Обращаюсь к вам не от весёлой жизни. Сразу скажу, чтобы не напугать с первых строк, что моя просьба не есть из ряда вон выходящих, типа : "Сами мы не местные...ПОМОЖИТЕ за Бога ради!".Нет! Всё  намного прозаичнее-мне надо на хороший инет для качественного вещания. Мелочь? Как язык повернулся попросить такое? СОВСЕМ УЖЕ НЮХ УТРАТИЛИ, УЖЕ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ НАЙТИ!

Дело в том, что у меня инсульт на исходе и живу  на пенсию по инвалидности(инвалид 1-ой группы)Я не жалуюсь. НЕТ!!!!Просто, для вещания использую, в силу обстоятельств, самый дешёвый, самый медленный интернет. Ну и, соответственно, от сюда и качество трансляции. Многие пеняют на Волнорез. Ничего подобного! Шикарные возможности, качество на уровне и т.д. Ищите глюки из-за собственных проблем! У меня, например, инет очень не очень, да и комп почти на педальном приводе. Но комп ладно, а, вот, инет не в сказке сказать, ни пером описать(не в слух ПРОИЗНЕСТЬ!)А если произнесть, то на пятнадцать суток сесть! 

   Меня радует ваша активность, много хороших слов поступает  с письмами на почту радио и по WhatsApp СПАСИБО!!!Много пожеланий, предложений и просьб. А как? При таком-то инете! Ещё раз говорю-я не особо поскуливаю. Да и помощника мне стыдно брать. Потому, что ему придётся раскрыть все карты, а в наше время афишировать, что работаешь на таком инете всё равно, что признать себя психом. В конце концов хороший  инет для вещания нужен и ВАМ. Мне, например, асто.....надоели постоянные "дыры"  во время трансляции.

     Я  же не прошу много на дорогую операцию или там на...ДЕЛОВ-ТО!30 $ на инет!И это со всего Мира!

Для желающих помочь есть счёт Яндекс.Деньги на странице описания радио..

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Просмотров 15 Сегодня 1
Радио
Подкасты
Статьи
Избранное
Настройки